Comparador de estudios universitarios

Aún no has añadido estudios al comparador.
Usa el buscador y obtén comparativas de los estudios

Coste de vida

Precios orientativos

  • Menú McDonalds12,5 $
  • Cerveza nacional (0.5L)7,78 $
  • Coca Cola (0.33L)2,37 $
  • 1 litro de leche1,6 $
  • Pan blanco fresco (500g)1,81 $
  • 12 huevos3,51 $
  • Agua (1.5L)1,2 $
  • Paquete de Marlboro9,17 $
  • Pechuga de pollo (1kg)8,75 $
  • 1 litro de gasolina1,69 $
  • Volkswagen Golf 1.4 o equivalente36.118,3 $
  • Tarifa móvil (precio/min)0,1 $
  • Tarifa internet (mensual)22,6 $
  • Cuota mensual de un gimnasio72,43 $
  • Alquiler de una pista de tenis (1 Hora en fin de semana)15,33 $
  • Entrada de cine11,11 $
  • Jeans (Levis 501 o equivalente)89,66 $
  • Vestido de verano (Zara, H&M, ...)58,22 $
  • Par de zapatillas de correr Nike117,95 $
  • Par de zapatos de piel de hombre118,59 $
  • Patatas (1kg)1,09 $
  • Lechuga (unidad)1,43 $
  • Cappuccino3,39 $
  • Arroz blanco (1kg)2,22 $
  • Tomates (1kg)1,48 $
  • Bananas (1kg)1,93 $
  • Cebollas (1kg)0,89 $
  • Carne roja (1kg)18,13 $

Aviso de cookies: Usamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, para análisis estadístico y para mostrarle publicidad. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso en los términos establecidos en la Política de cookies.